Skip to main content

Händler

Wo gibt es mein eflow?

Diese Händler führen unsere E-Bikes

eflow E-Bikes werden ausschließlich über den qualifizierten Fachhandel vertrieben. Somit können Sie sicher sein, ein technisch einwandfreies Modell in perfektem Montagezustand zu erhalten. Gleichzeitig steht Ihnen Ihr Händler mit Rad und Tat zur Seite, übernimmt fällige Wartungsarbeiten und ist direkter Ansprechpartner in allen Fragen rund um Ihr E-Bike und Pedelec. Auch in Ihrer Nähe gibt es einen eflow-Händler, nutzen Sie einfach unsere praktische Karte (unten) und lassen sich direkt eflow-Händler in Ihrer Nähe anzeigen…

Provelo fietsatelier

Fietsfabriek

Fietsen Wildiers

Fietsen Kristof

Pro Bikes Buysen

Marco’s Velo Shop

O2O BVBA

Junior Bikes

Ride BVBA

Wiki Sports

Niclaes Geert fietsen BVBA

Consentec BVBA

Bol Bikes

Be Ride

Bike Doc

Luggis Radlereck

Burn Baby

eflow Europe GmbH

Zweirad-Brade "Bike Factory"

Boxenstopp Radsport

E-Bike Only

Cyclefix GmbH

eBike Company GmbH

Freilauf GmbH

welovebikes.de

Bikeshop 2015

Würzburger Sportversand

Radhaus Heidelbike GmbH

Speichenflitzer

R. Geodert S.A.

't Rennershuis

Walt Bikes

Reseller Street City Land Email Telephone
Provelo fietsatelier Blokstraat 9 8972, Proven Belgium info@fietsatelier-provelo.be +32 (0) 499-14 05 93
Fietsfabriek Betekomsesteenweg 69 3200, Aarschot Belgium info@fietsfabriek.be +32 (0)16 897360
Fietsen Wildiers Antwerpsesteenweg 213 2950, Kapellen Belgium info@fietsenwildiers.be +32 (0)3-664 38 41
Fietsen Kristof Spanjaardshoek 41 9991, Adegem Belgium info@fietsenkristof.be +32 (0) 494 98 58 84
Pro Bikes Buysen Kerkstraat 14 2920, Kalmthout Belgium info@probikes.be +32 (0) 3-667 37 94
Marco’s Velo Shop Wijkstraat 161a 3700, Tongeren Belgium info@marcosvelshop.com 012/39 39 66
O2O BVBA Schilderstraat 20 9040 , Sint-Amandsberg Belgium info@o2o.be +32 (0) 9 296 40 12
Junior Bikes Betekomsesteenweg 102 3128 , Baal / Tremelo Belgium info@juniorbikes.be +32 (0) 16 44 00 34
Ride BVBA Nijverheidslaan 21 3290 , Diest Belgium info@ridebikes.be +32 (0) 13 67 19 09
Wiki Sports Bosdel 32 3600 , Genk Belgium info@wikisports.be +32 (0) 89 21 59 09
Niclaes Geert fietsen BVBA Naamsesteenweeg 3001 , Heverlee-Leuven Belgium info@fietsengeert.be +32 (0) 16 22 85 36
Consentec BVBA Kloosterstraat 18 Bus 2 3910, Neerpelt Belgium info@consentec.be +32 (0) 1138 03 61
Bol Bikes Poorthoevestraat 16 3550, Heusden-Zolde Belgium lemmenskoen@telenet.be +32 479 27 49 21
Be Ride Bosdel 32 3600, Genk Belgium info@beride.eu +32 (0)474 091 678
Bike Doc Platte Heegtestraat 11 2880, Bornem Belgium info@bikedoc.be +32 (0) 468 22 87 22
Luggis Radlereck Rennmühlstrasse 2 90455, Nürnberg Germany info@luggis-radlereck.de +49 (0) 9122-872 29 77
Burn Baby Hasenackerweg 13 59823, Arnsberg Germany ralf@burn-baby.de +49 (0) 2937 2929
eflow Europe GmbH Flugplatzstraße 40 90768, Fürth Germany info@eflow-europe.de +49 (0) 911 766 006 90
Zweirad-Brade "Bike Factory" Dresdener Str. 14 02681, Wilthen Germany harald.brade@outlook.de +49 (0) 359 233 062
Boxenstopp Radsport Würzburger Str. 15 90579, Langenzenn Germany boxenstop-radsport@arcor.de +49 (0) 9101 503 89 59
E-Bike Only Dietrichsweg 64 26127, Oldenburg Germany info.ol@e-bike-only.de +49 (0) 441 30900-350
Cyclefix GmbH Hans Henny Jahnn Weg 67 22085, Hamburg Germany info@cyclefix.de +49 (040) 28 46 23 55
eBike Company GmbH Lindenplatz 1 20099, Hamburg Germany post@ebikestore.de +49 (0) 40 20933-2210
Freilauf GmbH Untere Karlstraße 9-11 91054, Erlangen Germany info@freilauf.de +49 9131 91615 0
welovebikes.de Scheibenstandsweg 5c 30559, Hannover Germany yes@welovebikes.de 0511-9523357
Bikeshop 2015 Webersbenden 14 53902, Bad Münstereifel Germany info@bikeshop2015.de 02257 - 248305
Würzburger Sportversand Kranenkai 12 97070 , Würzburg Germany info@wuerzburger-sportversand.de +49 (0)9 31 - 30 44 57 20
Radhaus Heidelbike GmbH Rohrbacherstrasse 13-15 69115, Heidelberg Germany info@heidel-bike.de (+49) 06221 23170
Speichenflitzer Wipertistrasse 1 A 06484, Quedlinburg Germany (+49) 0163 3152985
R. Geodert S.A. 140 Route d’Esch 1471, Luxembourg Luxembourg velo.hol@goedert.le +352 (0) 488 766 217
't Rennershuis Voorstreek 101 8911, JM Leeuwarden Netherlands info@rennershuis.nl 058 212 6155
Walt Bikes Dorpstraat 49 D 6661, EG Elst Netherlands info@walt-bikes.nl 0481 35 45 99